Дочь упала с кровати. Падения не видела, прибежала лежит на спине плачет. Успокоилась за минуту. Девушки, какие признаки сотрясения мозга? В каких случаях обращаться к врачу? Переживаю сильно.
Признаки сотрясения
У меня в 13 лет было сотрясение.
С девочкой подралась и та мне с ноги по голове врезала, я еще падая об асфальт ударилась головой. Мимо моя мама проходила и увидела это и увела меня домой, вызвала скорую, хоть я и говорила ей не надо никакой скорой.
Там сказали сотрясение.
Симптомов никаких небыло.
Еслиб врач не сообщил яб и не узнала о нем.
0
18.04.2024
Ответить
За моей в саду не досмотрели и она упала с горки. Мне не сказали. На след день у дочки болела голова и была сонная(но я то не знала что она упала, думала не выспалась и тд). А на 3-ий день рвота фонтаном…раза 3-4 за час. Лежали в больничке в итоге с сотрясением.
0
18.04.2024
Ответить
Сонливость, рвота. Но так все дети падают, и как правило, благополучно
0
18.04.2024
Ответить