Войти

Кровь из носа. Ребёнок 3 года.

Лучший ответ

Вот детки порой действительно ковыряют нос...у нас тоже такое было. Ходили к лору, подтвердил. К окулисту ходили глазное дно тоже проверяли, чтобы исключить различные др. заболевания.

0
30.05.2024
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
30.05.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Скорее всего расковыряла. Объясните главное ребенку, чтт в такие моменты нельзя запрокидывать голову, нужно наоборот прижать к груди

0
30.05.2024
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мария, она пугается, поэтому вверх не поднимает голову,а сразу вниз и рыдать. Вчера она не ковыряла. А до этого ковыряла, но кровь не шла
0
30.05.2024
Белые точки в стуле Опять кашель опять сопли

Похожие записи