Войти

Насморк, отит, когда ждать улучшения от антибиотиков?

Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Кроме антибиотика, чем вы лечитесь? Сосудосуживающие? Антигистаминные? Капли в уши?

0
02.06.2024
Катя, промываем нос и нурофен был 3 дня. Врач больше ничего не назначила. В прошлый раз тоже был отит у нас, тоже только антибиотик был, но у нас там без насморка было
0
02.06.2024
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва
Алина, промывание носа при заложенности носа чаще всего идёт в уши, от этого и образуется отит
0
02.06.2024
Катя, нам врач при отите прямо в назначении прописала пользоваться гипертоническим раствором, а затем аспиратором, но ни в коем случае не промывать большим количеством физ раствора шприцем🤷🏻‍♀️
0
02.06.2024
Татьяна
Сынок , 18 летДочка, 4 года 7 месяцев Ярославль
Алина, у вас уже не первый раз отит?
0
03.06.2024
Татьяна, второй раз
0
03.06.2024
Татьяна
Сынок , 18 летДочка, 4 года 7 месяцев Ярославль
Алина, у нас просто тоже проблемы с ушами.Вот уже третий отит за 7 месяцев.Боюсь,что теперь при каждой простуде и насморке,сразу осложнение на уши😔
0
03.06.2024
Татьяна, нам педиатр говорит, что про каждом орви нужно консультировать ушки. Такая особенность, осложнения на уши сразу, к сожалению ((
0
03.06.2024
Татьяна
Сынок , 18 летДочка, 4 года 7 месяцев Ярославль
Алина, да,консультировалась вчера с лором, в нашем случае после выздоровления будем смотреть аденойды,ещё как вариант, ребенок перерастает это чаще к пяти годам
0
03.06.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Мы в аналогичной ситуации 🤧3 дня антибиотики пропили сопли льются ручьем хотя до этого их особо не было. Но у нас еще и температура 37-37.4 🤦🏼завтра поедем утром уши смотреть

0
02.06.2024
Светлана, вот мы тоже на завтра записались, будем смотреть, есть ли динамика. Такое ощущение, что конца края нет этой болячке 😰
0
03.06.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
Алина, я вообще в шоке первый раз с этим столкнулась хотя до этого много слышала об этом отите у детей
0
03.06.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Неделю, а то и больше проходили. Я на сопли внимания не обращала. Главное, динамика по ушам: смотрели в в конце приёма АБ; при гнойном отите ещё и в середине.

0
02.06.2024
LaNa, ааа, поняла, спасибо за ответ 🙏🏻а то я думала, что тут как у взрослых, раз и нет симптомов 😀
0
02.06.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
02.06.2024
Насморк, отит, когда ждать улучшения от антибиотиков? Неизлечимые сопли

Похожие записи