Войти

Детский сад

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Если вы в год проходили основных врачей, то вполне возможно , что у вас остались именно эти. У нас тоже список врачей ооочень маленький, так как почти всех обошли в год.

0
17.06.2024
Дарья
Василёк , 4 года 1 месяц Екатеринбург
Ольга, в год всех проходили, а психиатра и стоматолога тоже недавно в двухгодовасеную комиссию. Вот засомневалась я что-то
0
17.06.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов
Дарья, если психиатра и стоматолога проходили уже, значит и их не надо. Скажите педиатру об этом, там раз в год надо врачей проходить только.
0
17.06.2024
Дарья
Василёк , 4 года 1 месяц Екатеринбург
Ольга, спасибо большое за ответ :)
0
17.06.2024
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ДМС:

Психолог
Гинеколог
Педиатр
Окулист
Хирург
Стоматолог
Невролог
0
17.06.2024
Дарья
Василёк , 4 года 1 месяц Екатеринбург
Alena , такой же список и по ОМС, но мне сказали что он для 3 лет, а нам вот только два исполнилось. Спасибо за ответ)
0
17.06.2024

В два года прошли стоматолога и психиатра. Дочка пойдёт в сад в 2,3- в карту перепишут пройденных врачей

0
17.06.2024
Дарья
Василёк , 4 года 1 месяц Екатеринбург
Кактусеныш, ого, моей тоже как раз на момент похода в садик будет 2,3. Пойду сегодня ставить с ребёнком манту и загляну к педиатру узнаю все точно, надеюсь что нам все таки не придётся проходить кучи врачей.
0
17.06.2024
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

да, только 2 врача

даже анализов не сдавали. на самом деле то вы их и сдавать не обязаны, отказать не имеют права
0
17.06.2024
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Да, только стоматолога. Остальных врачей они по годовой диспансеризации засчитали

0
17.06.2024
Болезни и переживания Кровь из вены ребенку 2, 6

Похожие записи