Войти

Ингалятор, небулайзер

Лучший ответ

Юлия
Моя принцесса, 24 годаМой герой, 20 лет 9 месяцевМой пупсик, 5 лет 6 месяцевМой богатырь, 2 года Санкт-Петербург

Очень хорошо помогает, увлажняет, даёт возможность отходить соплям. Иногда лучше чем капли в нос. Мне рекомендовали такой, собственно его и покупала компрессорный небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids.

Там есть две игрушки на выбор, которые устанавливаются на маску. И сами маски трёх размеров, для любого возраста.
0
18.06.2024
Stella White
Сергей, 12 лет 2 месяцаЕсения, 1 год 9 месяцевЕва, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Юлия, тоже много лет назад покупала Омрон, до сих пор отлично работает, и очень хорошо помогает👍
0
18.06.2024
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск
Юлия, спасибо за рекомендацию!
0
18.06.2024
Netti
Сынуля, 16 лет 4 месяца Москва

Бегите от такого врача.

Небулайзер для доставления лекарства в бронхи, легкие. В основном используется для хобл и астмы.
Нос им не лечат, тем-более гнойный ринит и еще и физраствором
0
18.06.2024
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск
Netti, я помню как об этом Комаровский говорил в своих видео (про болезни легких). В нашем случае видимо целью было разжижение слизи, чтобы она могла легче эвакуироваться из носа. Это лишь один из шагов лечения, помимо прочего еще несколько препаратов были прописаны.
0
19.06.2024
Netti
Сынуля, 16 лет 4 месяца Москва
Ярослава, физраствор в нос для разжижения. Вы небулайзеом все эти бактерии гнойные из носа спускаете в лёгкие.
Комаровского не смотрела, извините.
0
19.06.2024
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Нашим назначали от соплей и кашля, с лекарством сразу, да помогает. Внучке при аллергии и кашле, тоже помогает.. Я в аптеке попросила посоветовать какой получше, сказали что принцип одинаковый у всех, разница в дизайне и фирмах производителях. На тот момент на модель была акция, я её и купила. Без проблем пользуемся, всё устраивает.. Она жужжит, и маска там ещё, смотрите чтобы малыш не испугался, я своим про космонавта рассказывала и сама эту маску подносила ко рту дышала, потом им предлагала.. Типа игра такая, чтобы не испугались. А так по факту, там просто пар прохладный идёт, им и дышишь.. Вам, чтобы лучше слизь отходила, скорее всего для этого назначили с физраствором.

0
18.06.2024
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск
Ольга, спасибо
0
18.06.2024

Да не стали им пользоваться. Сначала да, по советам врача, а так уже года 3 лежит. У нас в виде слоника, не помню фирму. Обычно промываем просто аква марисом норм, чтобы смыть слизь и вирусню. Сосудосуживающее на сон. Капельки альбуцид- антибактериальный препарат широкого спектра.

0
18.06.2024

Докмед не рекомендует применять небулайзер при насморке

0
18.06.2024
Тобрадекс в нос Сопли с затеком

Похожие записи