Девочки, посмотрите, пожалуйста анализы ребенка. Что по анализам у нас?
Мальчику 1г4м. В начале июня лежали в отделении пульмонологии с диагнозом левосторонняя пневмония. Выписали с чистыми снимком и с хорошими анализами. Сейчас у него сопли зеленые, иногда кашляет. Температуры нет, активный, аппетит хороший.