Войти

Пелёночный дерматит

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не нужны крема под подгузник, вы усугубляете. Гигиена и воздушные ванны.

(ну и через два дня расстройство от еды не может быть)
0
13.09.2024
Мама девочки (2 года) Торонто
Елена, мы копрограмму сдавали 👌 врач подтвердил.
0
13.09.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милочка , что именно вам подтвердил врач по копрограмме? ))))) по ней в принципе ничего невозможно подтвердить \ опровергнуть ) клетчатка непереваренная? )) она и без арбуза там бывает )
0
13.09.2024
Мама девочки (2 года) Торонто
Елена, я за здравие вы за упокой.
Я про Ивана вы про балована. Ну вот скажите пожалуйста, я вас о чем спросила? О ПЕЛЕНОЧНОМ ДЕРМАТИТЕ.
ТО , ЧТО БЫЛО У НАС 2 НЕДЕЛИ НАЗАД МЕНЯ МАЛО ВОЛНУЕТ 🤦
0
13.09.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милочка , как вам будет угодно. Касательно дерматита я вам выше ответила. Гигиена с водой (без моющих средств) и воздушные ванны без кремов. Крем создает парниковый эффект, влага не может выходить, дерматит усугубляется
0
13.09.2024
Мама девочки (2 года) Торонто
Елена, спасибо 👍
0
13.09.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иваново
Изображение
Мне такой крем нравится. Он прям сушит. А так обычные трусики можно носить
0
13.09.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Судокрем надо толстый слой , я свою не голопопила при таких проблемах, обычный наш подгуз. Вот недавно прям опрелость появилась, за ночь снял судокоем

0
13.09.2024
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Воздушные ванны, присыпка, подгузник только на сон и прогулку, под подгузник судокрем. Мы так спасались

0
13.09.2024
Мама девочки (7 лет) Самара

Pinkiss качественные подгузники

0
26.09.2024
Диатез или что это? Что это может быть?

Похожие записи