Войти

ОУФБ-04 «СОЛНЫШКО» ОБЛУЧАТЕЛЬ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ БАКТЕРИЦИДНЫЙ

Лучший ответ

Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

У меня от него никаких ожогов 🤷🏼‍♀️

0
07.11.2024
Комментарий удален
0
07.11.2024
Ольга, у вас такой же маленький, домашний облучатель?
0
07.11.2024
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер
Мама принцессы Леи, да, тоже солнышко, для взрослых только.
0
07.11.2024
Ольга, ну да, у нас тоже он для взрослых.
Просто странно очень, либо это совпадение. Что я прогрела и резко заболело горло. Хм
0
07.11.2024
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер
Мама принцессы Леи, так Вы наверное не с просто так греть начали, першило или тип того? мне кажется, от него ожог получить, тем более такой сильный, ну пря вряд ли🤷🏼‍♀️
0
07.11.2024
Ольга, да, все верно, я заболела
0
10.11.2024
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер
Мама принцессы Леи, выздоравливайте!
0
11.11.2024
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Нет, совпадение просто!

У нас такой же. Детям и себе кварцую нос и горло, по инструкции: первый день 30 сек, потом второй день 1 мин, третий 1,5 мин, четвёртый 2 мин. Ожогов не было.
В поликлиниках в кабинетах физиотерапии мощнее аппараты (советские ещё😁) Вот буквально весной сыну от бесконечных соплей (2 недели) ЛОР выписал 5 процедур в поликлинике, отходили, уже после 3-й соплей практически не было. Домашний этот «Солнышко» слабее получается (до этого им лечили тоже, эффекта не было)
0
08.11.2024
Ирина, да, совпадение, я заболела в итоге, до сих пор горло то болит, то нет
0
10.11.2024

А вы пробу делали перед использованием?

0
08.11.2024

Пользы от них нет, а вот ожоги реальны

0
07.11.2024
Лечение ожога 1-2 степени Ожог 1-2 степени

Похожие записи