Здравствуйте!
У сына так давно не было насморка, что я забыла уже какие капли для чего. Сейчас у него нос заложен, но сопли не вытекают. Какие капли можно использовать? Я так понимаю, нужно их сейчас разжижать, поэтому спрей с морской водой? Капли с ксилометазолином тоже можно, чтобы снять отек?
Заложенность носа без соплей
Попробуйте задать попрос в чатике
Там обычно активно отвечают на вопросы
0
10.09.2025
Ответить
Мы старшему при заложенности носа аква марис стронг брызгаем, знаю, что не вызовет привыкания и состав натуральный.
0
10.11.2024
Ответить
Москва
Да, у вас все сидит внутри, из-за отека и не высморкаться нормально.. возьмите Ксилонг кидс-это спрей, двух зайцев можно убить и от аллергии и при ОРВИ и простуде, всегда помогает+слизистую увлажнит, ребенок не ощутит сухости
0
12.11.2024
Ответить
От заложенности носа сосудосуживающие, мне нравится риномарис адванс, увлажняет, слизь разжижается и легко высмаркивается, не застаивается в пазухах.
0
09.11.2024
Ответить
По мне так все эти спреи с морской водой только болото разводят, потом это все течет вниз по носоглотки и ниже. Если отек, то можно любые капли, какие есть.
0
09.11.2024
Ответить
Перед тем как использовать какие либо спреи надо закапать сосудосуживающие.
0
09.11.2024
Ответить
Ксилометозолин не советую, выпейте 11 капель Зиртека и все пройдёт.
0
09.11.2024
Ответить