Войти

Возьмут ли в садик без прививок ?

Лучший ответ

Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Полиомилит обязательно, иначе будете дома сидеть если комуто живую вакцину сделают. Я ходила в центр вакцинации делали неживую вакцину, у неë побочек нет как от живой.

0
03.12.2024
Анюта, ну мы если что пока дома посидим на карантине )я пока не хочу их делать )
0
03.12.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
Вика , ну а потом и смысла нет еë делать, по сути для сада нужна, полиомилита в России нет.
0
03.12.2024
Анюта, ну и не будем тогда )))спасибо большое за ответ 🙏
0
03.12.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Анюта,
Изображение
0
03.12.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
Екатерина П, у нас 95 процентов вакцинированы. А вы знаете что есть ровно такойде риск заболеть полиомелитом от живой вакцины?
0
03.12.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Анюта, 1. Как это интересно: агитировать против прививок и при этом надеяться, что 95 процентов будет вакцинировано:))
2. Нет, потому что это неправда. Тогда в мое время должно было быть 1-2 заболевших на каждое живое полио в школе. Или у Вас есть научное исследование, подтверждающее эти цифры?
0
03.12.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
Екатерина П, я никого не агитирую, где вы это прочитали? У нас законом предусмотрено выбирать прививаться или нет, прививайтесь на здоровье!
0
04.12.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Возьмут. Но точно надо будет подтверждение об отсутствии туберкулеза ( либо Манту либо дорогой анализ крови).
Ну и, как написали ниже, каждый раз, когда кто-то будет прививаться каплями от полио - вас будут переводить в другую группу на 60 дней. Сколько и как часто вам никто не скажет - зависит от графиков прививок детей.
0
03.12.2024
Belko, поняла ,спасибо за ответ 🙏
0
03.12.2024
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва

Возьмут. Но да, из-за полио постоянно сидим дома

0
03.12.2024
Юлька, часто вас высаживают ?
0
03.12.2024
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва
Вика , 1-2 раза на 2 месяца
0
03.12.2024
Юлька, ну ладно посидим если что )
0
03.12.2024
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Возьмут, но из-за отсутствия полио постоянно будут выводить из группы.

0
03.12.2024
Татьяна, спасибо за ответ 🙏🙏🙏
0
03.12.2024
Екатерина
Краснодар

Моя была в 2х садах без прививок и 3х классах. Сейчас только начала вакцинацию. 15 лет ей

0
03.12.2024
Екатерина, да я тоже не хочу пока,думаю начну после 4-5 ближе к школе ,спасибо за ответ 🙏
0
03.12.2024
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Возьмут. Но я бы сделала полиомиелит, чтоб не кидали про группам и не высаживали. А это на 2 месяца. И можно бесконечно так

0
03.12.2024
lilinamal1234, хорошо спасибо ,я подумаю 🙏
0
03.12.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Конечно, только из-за полио на 2 месяца в другую группу переводят.

0
03.12.2024
LaNa, поняла ,спасибо 🙏
0
03.12.2024

Конечно возьмут)

0
03.12.2024
Прививки по ОМС Не водила ребенка на проверку манту

Похожие записи