Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Екатеринбург

Сахар 32 после еды через час и через полтора

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Оххх(((

Я искренне надеюсь, что этот ошибка какая-то (
Уж очень высокий сахар...
Здоровья Вашей доченьке ❤
Надеюсь, что всё же не диабет, но и с ним можно прекрасно жить (у меня самой сахарный диабет первого типа).
Но, надеюсь, Вашу доченьку это минует 🙏
0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Анна, здравствуйте. Вот я немного пришла в себя и даже пересмотрела старые посты и комменты. Смотрю, вы ждете малыша? Поздравляю))). Меня очень радуют взрослые люди, которые могут нормально жить и детей рожать. Скажите, очень сложно беременным с сд1? Моей еще далеко, но истории меня очень вдохновляют ❤️‍🩹
0
12.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Мама ангелочка и дочек, спасибо)
Мне психологически сложно, ругаю себя за каждый вылет, хотя в целевом диапазоне от 3,9 до 7,5 - 96 процентов времени.
Но всё терпимо)
И с диабетом может жить полноценной жизнью, сейчас много приборов, которые всё значительно облегчают.
К беременности вашей доченьки, уверена, ещё много каких приборов изобретут.
Так что всё будет хорошо ❤
0
12.03.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Анна, ой, какие хорошие целевые показатели. А как у вас их получается достигать? Или это с возрастом? У дочки кардиограмма блин. То горы, то Марианские впадины. От 20 до 2. Это трындец какой то. 1 хе может поднимать на 10 единиц. Это из за возраста?
0
13.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Мама ангелочка и дочек, у меня диабет всего полтора года, я в 34 года заболела (
Всё придёт со временем: поймёт, как и на что-т организм реагирует, у вас просто не так много времени прошло.
У меня по началу такие же горки были, да и сейчас бывают...
Но в любом случае СД не помеха к счастливой жизни 🌹
0
13.03.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Анна, сд 1 типа это генетика?
Т.е. у Вас была ген. Предрасположенность?
Был ли триггер?
0
13.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
iren, у меня в семье всё долгожители и ни у кого ни сд 1, ни сд 2 не было.
Вроде на юбилее ЭНЦ какой-то профессор в интервью (не помню фамилию) сказал, что сд 1 всё же не генетическое заболевание.
Тригер явный вот тоже не помню...
Но у меня всегда очень интенсивный образ жизни : напряжённая работа, много командировок было, старалась спортом заниматься и тп.
К слову, с диабетом образ жизни не поменялся 😄
Так что диабет счастливой и активной жизни не помеха ❤
0
14.03.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

руки чистые были?

я как-то померила себе и увидела 22, оказалось попал помидор на руки, ну сок от него и я не выслала руки.
0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Маргарита, помыла с мылом и спиртом протерла.
0
02.02.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, ох, здоровья!!! напишите потом, @@@ дерлим кулачки ща вашу дочь
0
02.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Мама ангелочка и дочек, какой ужас 😱 здоровья, пусть все будет хорошо 🙌
0
02.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Мама ангелочка и дочек, спиртом протирать перед глюкометром нельзя! Только чистая вода. Приехали уже в больницу?
0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Кира, почти. Я 4 раза меряла. Спиртом только последний раз протерла
0
02.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Мама ангелочка и дочек, и все время около 32 показывало? В весе не теряла?
0
02.02.2025
планирую беременность Екатеринбург

Искренне надеюсь, что это ошибка 🤍

Но знаю девочку, у ее сына в года 4 выявили к сожалению заболевание
И то , попали в больницу, и только там, когда взяли кровь, врачи были в шоке, что ребенок был на больничном находится, а ему кровь не брали в поликлинике.
Всё обошлось, мальчик сам себе мерить Сахар, но живет обычной жизнью
Надеюсь вас это не коснется 🤍
0
04.02.2025
Мама мальчика (2 года) Киров

Скажите, а вы натощак когда-нибудь сдавали сахар?

0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
ирина, да, утром было 4.8
0
02.02.2025
Мама мальчика (2 года) Киров
Мама ангелочка и дочек, имею ввиду лабороторно, из вены. Сама столкнулась с большой погрешностью глюкометров в беременность.
0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
ирина, ну не настолько, конечно. Не помню, если и сдавали то давно очень
0
02.02.2025
Балашиха

У вас дома глюкометр? А какие-то ещё симптомы есть?

0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ирина, много пьет, много ест и много писает. Больше ничего
0
02.02.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Калининград
Мама ангелочка и дочек, у дочери СД с 10 месяцев,при высоком сахаре наоборот есть ничего не может. Сейчас ей уже 15,но всегда так было
0
02.02.2025
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Это конечно огромный сахар , дай бог чтобы все было хорошо и врачи помогли ! ❤️

0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Наталья , она должна быть в коме. Ничего не понимаю
0
02.02.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Калининград
Мама ангелочка и дочек, не обязательно
Дочка в 10 месяцев заболела СД,сахар был почти 37,только потом в кому впала
0
02.02.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Сейчас уже новые лекарства от диабета есть. Так что он полностью будет излечим в ближайшее время для широкого круга пациентов.

0
02.02.2025
планирую беременность Калачинск

А какие предвестники развития диабета были? Может болела? Какие-то мощные лекарства давали?

Напишите , пожалуйста, что с малышкой🙏🏻
0
02.02.2025
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

На себе не проверяли? Глюкануть не мог глюкометр ваш?! Запредельный сахар какой-то у ребёнка

0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Aleksa doctor, у меня 5.7
0
02.02.2025
Мама мальчика (3 года) Белгород

Хочу пожелать, только, что бы эта была ошибка,надеюсь все хорошо у вас.

0
02.02.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Дай Бог, ошибка! Но если так и есть, не паникуйте, пожалуйста! 21 век, качество жизни не хуже условно здоровых. Будьте здоровы!

0
02.02.2025
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Здоровья малышке🙏

0
02.02.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Вот это ничего себе. Здоровья маленькой💐

0
02.02.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

может все таки ошибка??? будем надеяться

0
02.02.2025
Опасны ли пары айзелита? Диабет 1 типа в 1.8

Похожие записи