У ребенка 1.8
Поговорите со мной. Едем в больницу, мне так страшно. Поела на ужин Овсянку с фрутоняней. Почему меряла? Она пьет последнее время как не в себя и ест больше обычного. Натощак было 4.8
У ребенка 1.8
Поговорите со мной. Едем в больницу, мне так страшно. Поела на ужин Овсянку с фрутоняней. Почему меряла? Она пьет последнее время как не в себя и ест больше обычного. Натощак было 4.8
руки чистые были?
Искренне надеюсь, что это ошибка 🤍
Скажите, а вы натощак когда-нибудь сдавали сахар?
Это конечно огромный сахар , дай бог чтобы все было хорошо и врачи помогли ! ❤️
Сейчас уже новые лекарства от диабета есть. Так что он полностью будет излечим в ближайшее время для широкого круга пациентов.
А какие предвестники развития диабета были? Может болела? Какие-то мощные лекарства давали?
На себе не проверяли? Глюкануть не мог глюкометр ваш?! Запредельный сахар какой-то у ребёнка
Хочу пожелать, только, что бы эта была ошибка,надеюсь все хорошо у вас.
Дай Бог, ошибка! Но если так и есть, не паникуйте, пожалуйста! 21 век, качество жизни не хуже условно здоровых. Будьте здоровы!
Вот это ничего себе. Здоровья маленькой💐
может все таки ошибка??? будем надеяться
Оххх(((