Войти

Расшифровка анализов

Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Кровь характерна поствирусному состоянию, всё хорошо, только скорее всего у ребёнка латентная железодефицитная анемия, лучше конечно сдать ферритин, ожсс, лжсс и сывороточное железо

0
30.03.2025
Елена
Виктория , 3 года 11 месяцев Новосибирск
Никки, да железо я ей периодически даю, спасибо, меня смущает что кашель и насморк не проходит уже 15 дней
0
30.03.2025
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону
Елена, по крови првода для беспокойства нет, можно сказать кровь идеальная, соэ обычно долго приходит в норму
0
30.03.2025
Елена
Виктория , 3 года 11 месяцев Новосибирск
Никки, вы меня успокоили,завтра к врачу пойдём, но сейчас за вечер себя накрутила из за соэ высокой и в мочи отклонения.... я из тех мам паникерш )))
0
30.03.2025

Я могу предположить, что кашель у вас провоцирует насморк, который стекает по задней стенке горла. Как раз-таки активнее всего проявляется в горизонтальном положении.

0
30.03.2025
Елена
Виктория , 3 года 11 месяцев Новосибирск
Изображение
0
30.03.2025
Елена
Виктория , 3 года 11 месяцев Новосибирск
Изображение
0
30.03.2025
Снова температура после курса антибиотиков Вирус или грипп б?

Похожие записи