Прошлым летом сыну прооперировали паховую грыжу. Сказали, что ничего серьезного....
Сейчас после купания, ребенок стал бегать и заметила, что снова что-то начало выпирать на том же месте, где была грыжа паховая, которую удалили. Сыну 2,7.
Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией? Я не знаю, показалось ли мне или нет. Завтра идём к урологу. Немного прощупала, ничего не нашла. В прошлом году прям шарик нащупывался.
Если сейчас опять скажут удалять, какая вероятность что и 3 раз не вернётся????