Мамочки помогите советом.Нам педиатр поставила диагноз Себорейный дерматитна голове.Выписала шампунь и крем Каламин .Что может посоветуете как ещё это убрать . Ребёнок всю головку расчесал .Может кто знает сколько время потребуется чтобы он прошёл в интернете толком информации нету .
Лучший ответ
У мужа и сына страшнейший сд, у мужа аж раны образовывались и на брови и в уши переходил, у сына огромные лашпорта летели с головы и аж коркой покрывался. Пробовали много чего и мазать и мыть, но обоим одновременно и быстро помог этот шампунь,стоит конечно копеечку, но их спас

0
12.10.2025
Ответить
Мустела пенка. Долго, но стоит потерпеть.
Плюс гормон (тридерм) коротким курсом.
0
12.10.2025
Ответить
У нас незначительные корочки были на голове, мыли пенкой ла-кри, очень быстро ушли, почти мгновенно
0
12.10.2025
Ответить
Хорошо помогает Низорал , но я не знаю можно ли его применять маленьким детям
0
12.10.2025
Ответить
Дегтярный Берестин помог, запах только, конечно, своеобразный. Курс пару месяцев был.
0
13.10.2025
Ответить
Нам помог вот такой шампунь