Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Наши ужасные мучения или вот и получили осложнения... :(

Мама девочки (18 лет)

у нас тоже эпопея с ушами:была температура высокая-39,3,сбили,потом к врачу на следующий день,соплей нет,горло в норме,легкие чистые,кушает-какает нормально,а в ушах сера.Сегодня были в больнице третий раз за неделю,чистили ушко,есть краснота,поэтому прописали капли с антибиотиками,спросила про отит,сказали,что нет.Сегодня начнем капать капли,а потом опять к врачу пойдем,проверимся.А вам --быстрого выздоровления.

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо! и вам здоровья!

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ого-го. Выздоравливайте давайте. А врач конечно идиотка

0
17.07.2009
Чистим ушки... Что это???

Похожие записи