моя красота. что делать? как бороться? мы этого не делаем
нет, вреда никакого) просто он выветривается, а кожа горькая-прегорькая остаеться) меня так отучивали)
в аптеке спроси, я думаю есть у вас.
0
11.08.2009
Ответить
Лиса тоже грызет. Если не подстригу вовремя, ровненько сгрызает. Незнаю что делать :( Отвлекаю, руки изо рта убираю - она бесится и спец. начинает их обратно засовывать.
0
12.08.2009
Ответить
ага... у нас даже если подстригу находит... но, ттт, редко.
мне сказали, что это может быть из-за нервов
0
13.08.2009
Ответить
Оля, а как насчет "Mara" (מרה)? Средство такое, специальное, в аптеках продается. Мажется на ногти как лак, оно очень горькое но вроде безвредное.
Я так мужа отучала :)
0
12.08.2009
Ответить
мне кажется она еще маленькая для этого(( буду пока просто отвлекать
0
12.08.2009
Ответить
ну перец я сразу отбросила, а за др хотела узнать... ниче не буду делать, буду отвлекать
0
11.08.2009
Ответить