Ворос мама детишек, которые переолели этой инфекцией. Мы пролежали в инфекционке 5 дней, вышла, когда уже деть чувствовал очень хорошо. Но на 2-й день после выписки началась рвота, правда, 2 раза, жидкий стул 1 раз. Врач предупреждала, что такое может быть, и бояться не стоит. Сейчас вроде уже получше. А вопрос такой. Была ли у вас вторая волна заболевания, как вы её пережили, что давали, и не было ли больше обострения?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Набережные Челны
Ротавирус. Вопрос.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Тула
У нас устаршего была вторая волна сильнее чем первая, пили регедрон, панкреотин,линекс, было тяжко, после этого обострений больше небыло(ттт)
0
02.09.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
это сбой даёт пострадавшая несчастная поджелудочная железа. просто дома обычно, когда еда получше уже чем в больничке, она сразу нагружается вкусненьким (хотя пока не готова). поэтому креон обязателен (10000 по пол капсулы разрывать) с приёмом пищи и диета строжайшая, исключающая жиры , и конечно с врачём советоваться...
я с сыном столько раз намучилась, сейчас бы меня уже ни в какую инфекционку - были, видели, знаем, лучше знать как себя вести и быть дома, поддерживая постоянную связь с педиатром умным...
0
02.09.2009
Ответить