Сегодня вечером поднялась до 38,6. Дала Нурофен, немного спала. Что за фигня такая? Только недавно выздоровели...
А горлышко не смотрели? У нас так же было - тока температура и все, а потом выяснилось, что это ангина... Врача не вызывали? Выздоравливайте!!!
0
02.09.2009
Ответить
Москва
блин.................. думаешь простуда? а еще каие признаки есть?
0
02.09.2009
Ответить
я бы на вашем месте срочно сдала анализы мочи прям с самого утра и попросила бы терапевта пометку на направлении сделать чтобы срочно в этот же день готовы были, у нас температура высокая была и больше ничего, оказалось острый пиелонефрит и нас прям из поликлинники на скорой в больницу отвезли(((((
0
02.09.2009
Ответить
у нас было тоже самое...теперь боюсь любого поднятия температуры, несусь сдавать мочу, как только , так сразу(((
0
02.09.2009
Ответить