Войти

Температура, продолжение...

Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

А горлышко не смотрели? У нас так же было - тока температура и все, а потом выяснилось, что это ангина... Врача не вызывали? Выздоравливайте!!!

0
02.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Врача хотела сегодня вызвать, но температура спала. Уже ночью не было и с утра тоже. Думаю, может на зубы реакция...
0
03.09.2009
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

Может... А у вас еще не все вылезли?

0
03.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
18 есть, ждем еще 2
0
03.09.2009
Кристина
Москва

блин.................. думаешь простуда? а еще каие признаки есть?

0
02.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

В том то и дело что больше никаких... даже незнаю что и думать(((

0
02.09.2009
Кристина
Москва

однозначно надо  врачу или хотя бы по тел посоветоваться.

0
02.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Завтра вызову

0
02.09.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

а анализы сдавали, а признаки какие?

0
02.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Анализы не сдавали и признаков больше никаких...

0
02.09.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

я бы на вашем месте срочно сдала анализы мочи прям с самого утра и попросила бы терапевта пометку на направлении сделать чтобы срочно в этот же день готовы были, у нас температура высокая была и больше ничего, оказалось острый пиелонефрит и нас прям из поликлинники на скорой в больницу отвезли(((((

0
02.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

у нас было тоже самое...теперь боюсь любого поднятия температуры, несусь сдавать мочу, как только , так сразу(((

0
02.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

может вам анализы сдать, мочу хотя бы?

0
02.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Завтра врача вызову

0
02.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

правильно, лучше не тянуть, чтобы исключить возможность инфекции, простуды и тп

0
02.09.2009

Прекращать болеть!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Да сегодня вроде нет температуры)
0
03.09.2009
Температура((( Подскажите...

Похожие записи