Войти

А можно зелёнкой?

Ну как? Мазали зеленкой? И не пекло ребенку в ротике?

0
23.02.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

ничего не мазали. Врач сказала,что всё пройдёт через неделю само. Чтобы я не мучала ребёнка. Единственное давать лёдики фруктовые,т..к они красноту и раздражение снимают. И руки часто мыть.

0
23.02.2010
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
У моей родной племяшки недавно был стоматит, лечили синькой метиленовой(вроде правильно написала) и камистатом. зелёнкой я б ни рисковала.
0
04.09.2009
Алёна
Алексей, 17 лет 5 месяцевЮляшенька, 16 лет 3 месяцаДимулька, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Нам врач сказала ничем не мазать, всё само должно пройти. Это смотря какой еще стамотит. У нас кандидоный был. Пили дифлюкан и еще доп-но лек-ва.

0
04.09.2009
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше медом или Киндербиовиталем.

0
04.09.2009

Если на мед аллергии нет, а вобще до 3-х лет лучше без меда обойтись-зеленка с этой точки зрения безопаснее

0
04.09.2009

Да можно

0
04.09.2009
Впервые заболел, подскажите.... Вирусная ангина

Похожие записи