..ранки во рту мазать при стоматите?
Ну как? Мазали зеленкой? И не пекло ребенку в ротике?
0
23.02.2010
Ответить
ничего не мазали. Врач сказала,что всё пройдёт через неделю само. Чтобы я не мучала ребёнка. Единственное давать лёдики фруктовые,т..к они красноту и раздражение снимают. И руки часто мыть.
0
23.02.2010
Ответить
У моей родной племяшки недавно был стоматит, лечили синькой метиленовой(вроде правильно написала) и камистатом. зелёнкой я б ни рисковала.
0
04.09.2009
Ответить
Нам врач сказала ничем не мазать, всё само должно пройти. Это смотря какой еще стамотит. У нас кандидоный был. Пили дифлюкан и еще доп-но лек-ва.
0
04.09.2009
Ответить
Если на мед аллергии нет, а вобще до 3-х лет лучше без меда обойтись-зеленка с этой точки зрения безопаснее
0
04.09.2009
Ответить