привет!
начиталась вчера про насморк ( у нас он третий день уже ) и решила - будем народными средствами лечиться!
положила в комнате у дочи чеснок ( воняет до сих пор )) и чуть-чуть пяточки скипидарной мазью натерла ( на себе сначала испробовав конечно )
ночью проснулись с приступом ложного крупа! ребенок аллергик - реакция на скипидар думаю, а может и чеснок был лишним...больше грешить не на что вроде.. нурофен нормально всегда проходил.
вообщем мамочки осторожней с мазьками и сильно пахнущими средствами всякими, а то страшно это все жуть как!
