Войти

Девчонки,чьи детки только пошли в садик в сентябре

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

три дня походили, две дома. С кашлем ходим  в садик.

0
25.09.2009
Санкт-Петербург

Это что нормально с кашлем в садик ходить??А потом другие детки болеют!!!

0
06.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

во- первых,он кашляет только ночью, а во-вторых я работаю, и бабушки с дедушками тоже, оставить не с кем, что прикажете делать - с голоду умирать???

0
06.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Добавляй категорию!

0
25.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я чего-то не нашла подходящую...сорри

0
26.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

блин,да я добавляю вроде..уже не первый раз замечание в мой адрес....мож у меня с компом чего ?............

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Ну не знаю!image Проверяй после того как сохранишь сообщение на наличие категории. (в конце списка категорий есть пункт "без категории")

0
28.09.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Две недели проходили - уже неделю температуру сбить не могу, герпес в горле вылез (до этого никогда не было).

0
25.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ого..!!!

0
25.09.2009
Санкт-Петербург

Мы за месяц три раза уже болели!!! Последний раз трое суток темпер.держалась..сынуля ничего не ел..не пил..не спал-кошмар просто..лечились антибиотиками..чуть в больницу не загремели.В саду был дубак,плюс всех деток умывали ледяной водой и вытирали лица одним общим полотенцем..помошник воспитателя сама ходила две недели с соплями и дохала(кашляла)

0
06.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Мы 2 дня до обеда и 1 день со сном !Итог неделя в больнице и уже неделю кашель и сопли после нее! почитай мои записи

0
28.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

мы отходили полторы недели и начали немного подкашливать, 4 дня пролечились и снова пошли в сад

0
25.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы ходим две недли .. т.т.т.

 только небольшой насморк и то это нормально , т.к. организм привыкает к новой микросреде

0
25.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

мы продержались пять недель... прививка от гриппа - больничный...

0
25.09.2009
Никак не можем выздоровить Кашель

Похожие записи