кто из деток уже успел заболеть,или мы одни такие ??
как серьезно ? и как долго проходили ?
мы ходили всего 5 дней -сегодня уже дома - 37.4 и насморк
ндя....
кто из деток уже успел заболеть,или мы одни такие ??
как серьезно ? и как долго проходили ?
мы ходили всего 5 дней -сегодня уже дома - 37.4 и насморк
ндя....
три дня походили, две дома. С кашлем ходим в садик.
Это что нормально с кашлем в садик ходить??А потом другие детки болеют!!!
во- первых,он кашляет только ночью, а во-вторых я работаю, и бабушки с дедушками тоже, оставить не с кем, что прикажете делать - с голоду умирать???
я чего-то не нашла подходящую...сорри
блин,да я добавляю вроде..уже не первый раз замечание в мой адрес....мож у меня с компом чего ?............
Ну не знаю!
Проверяй после того как сохранишь сообщение на наличие категории. (в конце списка категорий есть пункт "без категории")
Две недели проходили - уже неделю температуру сбить не могу, герпес в горле вылез (до этого никогда не было).
Мы за месяц три раза уже болели!!! Последний раз трое суток темпер.держалась..сынуля ничего не ел..не пил..не спал-кошмар просто..лечились антибиотиками..чуть в больницу не загремели.В саду был дубак,плюс всех деток умывали ледяной водой и вытирали лица одним общим полотенцем..помошник воспитателя сама ходила две недели с соплями и дохала(кашляла)
Мы 2 дня до обеда и 1 день со сном !Итог неделя в больнице и уже неделю кашель и сопли после нее! почитай мои записи
мы отходили полторы недели и начали немного подкашливать, 4 дня пролечились и снова пошли в сад
мы ходим две недли .. т.т.т.
только небольшой насморк и то это нормально , т.к. организм привыкает к новой микросреде
мы продержались пять недель... прививка от гриппа - больничный...