Опять температура! Что такое только отболели....врач порекомендовал для повышения иммунитета, но при этом сказала, может поможет, а может нет! Вообще что это такое??? Большое спасибо за ответы.
Полиоксидоний! Девочки, кто давал? помогло?
Выздоравливайте Леночка! Это осень нас всех даведет уже скоро! Что не пост то девочки про болезни пишут- жалко деток!
0
30.10.2009
Ответить
Да ужас какой-то три раза за последние 2 мес, со 2 раза неделя прошла.Жалко замучался уже.Катюша, напиши, что с Вероничкой, как от врача прийдете, бедняжечка, у нас тоже была температура 38,5, но так не скакала
0
31.10.2009
Ответить
Нам прописал врач иммунолог свечи полиоксидоний (у нас рецидивирующие ячмени). Я пока не давала ребёнку, хочу ещё проконсультироваться у другого врача. А вы давали рёбёнку их? Какое ваше впечатление? СтОит?
0
16.05.2010
Ответить