Войти

СОН,СОН,СОН....

мы перешли на один сон и тоже спим час - полтора в день..маловато будет...

0
25.12.2009

Мне тоже кажется что маловото получается...уже часам к 7 начинаются концерты!!!!!!а на ночь во сколько ложитесь????

0
25.12.2009

В 7 - 7.30 кушаем, в 8 купаемся и в койку..засыпаем .долго..где то час...

0
25.12.2009

мы раньше когда так рано вставали ложились на первый сон в 9 утра,где-то до 11 и на второй сон укладывались к 14...а сейчас подъем в 9.00 и сон к 13.00

0
25.12.2009

вот у нас сейчас так же

0
25.12.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Уже месяца полтора сын спит один раз в день час-полтора. Но может и 40 минут поспать, вскочить и все.

0
25.12.2009

а к вечеру сын ка себя ведет???у нас к часам 7 уже концерты начинаются!!

0
25.12.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

по-разному, но конечно утомляется к 6-7, но спать не ложится

0
25.12.2009
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Может сегодня день такой? У меня Филя тоже сегодня полчаса и вперед скакать!

0
25.12.2009

вот ищас ее еле уложила!!!!!!!!

0
25.12.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

мы спим 2 раза в среднем в общем часа 3. иногда 1 раз часа 2.

0
25.12.2009

мы тоже спали 2 раза в день примерно по столько же,а вот уже как неделюперешли на одноразовый сон и мне кажется этого недостаточно!!!

0
25.12.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

я только вчера читала стенгазету в пол-ке....так там так и есть. от года до полутора спят 12 часов в сутки а в два года уже 13 ( ну да я понимаю почему...двухлетку остановить на пути к достижению цели трудно)

0
25.12.2009

2 раза по 1,5 - 2 часа.

0
25.12.2009

я об этом только мечтать могу((((((

0
25.12.2009

А мы до 3 мес. спали по 2-4 часа в сутки, с 3 -  7 мес спали по 7-8 часов за сутки, так что сейчас отсыпается и я с ним на пару.image

0
25.12.2009
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

мы 1.20-30 в день!

0
25.12.2009
Сын очень плохо засыпает и спит вопрос про сон

Похожие записи