Войти

что же делать с температурой?

сумамед при ветрянке
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

у вас 2 дня температура? вы врачу про это говорили?

0
29.12.2009

Да,говорили,вчера ходили к врачу.Сегодня третий день температура,врач сказала,что изо рта пахнет как при ангине, а написала орз...

0
29.12.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

значит, пейте все, что доктор прописал. и давайте жаропонижающее... и выздоравливайте))))

0
29.12.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Сумамед очень сильный антибиотик, непременно поможет. Высокая температура 3 дня- это не страшно, до 5 дней -нормально . Организм борется. После 5 дней и с антибиотиком-вот тогда бить тревогу. Я бы на фоне приема сумамеда давала б хилак или бифидумы какие-нибудь... Выздоравливайте.
0
29.12.2009

спасибо большое...сегодня 31-ое температура так и повышена...надеюсь,все будет хорошо.

0
31.12.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

антибиотик действует через 36 часов,мы тоже его пили уже много раз,действует на след.день к вечеру.

0
29.12.2009
38,5......я наверное повешусь! И что это было?

Похожие записи