Войти

Раздражение на творог

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это раздражение. У нас на покупной творг та же фигня была. А если сама делаю, то хоть с ног до головы измажется им- никаких пятен не будет.

0
12.01.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Я Агушу давала. А Вы как делаете творог?
0
12.01.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

50/50 кефир с молоком, ставлю в кастрюле на самый маленький огонь, жду когда выделится сыворотка и откидываю на сито. Занимает минут 10-15 всего.

0
12.01.2010

Моя тоже почему-то от творога воротится(((( И почему он им так не нравится?((((

0
12.01.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

не знаю... консистенция, возможно, не нравится... А может быть, цвет :) Мы и кефир наотрез отказываемся пить :)

0
13.01.2010
это страшное слово...Диатез Голова кругом.

Похожие записи