Войти

Пятно на лобике

родимое пятно на лбу
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Оно уйдёт со временем ,хотя чаще на затылке бывает,но у некоторых и на лобике.

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

ага, у нас на затылочке было, сейчас уже не видно, да и под волосиками..а что это? нам сказали что пройдет, но не уточняли что это..

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

говорят .что это место,куда в родах.при вставлении головы в таз оказывается максимальное давление.

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Не пройдет совсем.Дочке 13 будет и когда она злится или плачет,его видно.При любом напряжении.В спокойном состоянии не видно.Посветлело,примерно в 6-7 лет

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

+1

0
15.02.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

К нас такая же проблема, нам уже год и 9, оно немного светлеет со временем но ещё видно, говорят, что всё равно со временем пройдёт!

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте. Раз светлеет, то в конце концов пройдёт. У моей подруги тоже у дочки было на лбу, сейчас почти не видно.

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо огромное!

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Харьков

Нет, там было, пятно ... (и чья-то фамилия)

0
15.02.2010
Гемангиома пятнышко на спинке :(

Похожие записи