Войти

Пятно на лобике

родимое пятно на лбу
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Оно уйдёт со временем ,хотя чаще на затылке бывает,но у некоторых и на лобике.

0
15.02.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ага, у нас на затылочке было, сейчас уже не видно, да и под волосиками..а что это? нам сказали что пройдет, но не уточняли что это..

0
15.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

говорят .что это место,куда в родах.при вставлении головы в таз оказывается максимальное давление.

0
15.02.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Не пройдет совсем.Дочке 13 будет и когда она злится или плачет,его видно.При любом напряжении.В спокойном состоянии не видно.Посветлело,примерно в 6-7 лет

0
15.02.2010
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

+1

0
15.02.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

К нас такая же проблема, нам уже год и 9, оно немного светлеет со временем но ещё видно, говорят, что всё равно со временем пройдёт!

0
15.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте. Раз светлеет, то в конце концов пройдёт. У моей подруги тоже у дочки было на лбу, сейчас почти не видно.

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Татьяна
Кристиночка, 17 лет 6 месяцевПланирую Харьков

Спасибо огромное!

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Татьяна
Кристиночка, 17 лет 6 месяцевПланирую Харьков

Нет, там было, пятно ... (и чья-то фамилия)

0
15.02.2010
Гемангиома пятнышко на спинке :(

Похожие записи