Войти

Плечи на разном уровне.

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Сводите к ортопеду .если с позвоночником всё нормально,значит это оптический обман .Уровень плеч зависит от костного скелета .

0
25.02.2010
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Видимо придётся(((. Мы недавно переехали и в местной поликлиннике ещё не были, даже педиатора своего ещё не знаем. Немного боязно идти к незнакомым врачам.

0
25.02.2010
Марина
Дарья, 17 лет 1 месяцМихаил, 12 лет Тюмень

У меня лично у самой плечико одно выше другого, этого никто не видит, и не замечает, кроме портнихи. А ребенка сводить просто обязательно надо! И не бойтесь все нормально будет.В случае чего назначат лфк, или еще чего, лучше все знать раньше и принять меры.

0
06.04.2010
дурацкий вопрос Вот

Похожие записи