Войти

когда идти к врачу???

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Свет, у нас то же самое было, мы должны были идти в пятницу на выписку, но болею теперь  я, не пошли. А когда с сыном теперь идти - не знаю, может, вообще не пойду, посмотрю. Но нам она назначала день не грудничковый, а обыкновенный.

Как вы сейчас себя чувствуете?

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

ДА, ТЕМПИРАТУРИТ С ПЯТНИЦЫ. уже правда пониже. сопли, кашель, короче, полный набор. а у вас долго темпиратура держалась?

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

не особо, но он не сильно давал измерить. плакал. кашлял. насморк.

Светик, выздоравливайте поскорее! мы тоже будем стараться (у меня вообще гайморитimage)

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

вот,блин! что-то все к весне расклеились! давай дружно выздоравливать. пиши в личку:Я)

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ок!!!

0
01.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а я не хожу когда выздоровели. это раньше - когда больничный закрыть или справку в сад со старшим. и там все такие. больные вызывают

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

спасибо!

0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Я б вызвала. На неокрепший организм можно опять что-нить подцепить. лучше перестраховаться. А как поправитесь, так в день здорового ребенка и сходите. Поправляйтесь.

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

так и сделала

0
01.03.2010
Поликлиника Проконсультируйте,нужна информация!!!!

Похожие записи