Нужен ваш совет по прогреваниям

А я делала так! Мы ножки парили в горчице. Сыночка садила на его маленький стульчик под ноги ставили большой тазик перевернув его,на него ставила маленький туда насыпала где-то 1-2 столовые ложки горчицы  наливала воду и ножки его туда ставила,а потом по-немножку добовляла гарячую воду только акуратно помешывала своей рукой . а малышу нравилось все происходило в игровой форме он и ручки там мыл. А потом попарили вытерли и на ножки носочки, я даже на ночь насыпала ему в носочки горчицу немножко . А еще я ему для профилактики давала Анаферон детский в таб, Попробуйте может получится!
09.03.2010
А не лучше при насморке ингаляции? Например эвкалипта или банально над картофелем?
06.03.2010
мы после года стали так парить ноги, при малейших недомаганиях. Грели мин 10-15, а потом кутали ее хорошо.
05.03.2010
можно распарить ее в ванной... просто сделать ванну с теплой привычной для нее водой, а потом постепенно температуру нагонять, чтобы она привыкала в горячей, а то обожжется:( а потом обеть колготки, футболку теплую с длинным рукавом и желательно с капюшоном, либо чепчик (я толстовку на Мишу одевала. майку и толстовку) шерстяные носки и спать уложить. Многим помогает:)
05.03.2010
минимум 3 года!
05.03.2010
Я тоже так сидела в ванной, но точно в более старшем возрасте (я с удовольствием книжки листала).
05.03.2010
Что-то я сомневаюсь. что Варя будет сидеть в тазике))) Ножки просто мазать согревающим кремом. Их сейчас много самых разных: "наша мама" вроде, потом в аптеке Барсучек и медвежонок с жиром специально для деток. Я брала и тот и другой, очень хорошие. Намазать, одеть носки и пусть бегает. а на ночь вообще самое то. Выздоравливайте)
05.03.2010
Нам педиатр рекомендует просто сухую горчицу в носочки ребёнку насыпать.
05.03.2010
мой совет самый клевый!!!! Берете листок каланхое (доктор) выжимаете из него сок!!! и капаете внос!!! по 1-2 капли в каждую ноздрю, эти капли вызывают чихание, в связи с чем прочищается нас, я своей с 3хмес возраста капаю)))и сама и мама моя этим пользуется))
05.03.2010
НУ И ВРАЧИ.. СЛОВ НЕТ... Заболели