Войти

Подозрение на пилонефрит.

Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

у нас был острый пиелонефрит,не тяните время!

0
08.04.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Стараемся сейчас очень. Скажите а как эта "гадость" проявляется, кроме температуры?

0
08.04.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

очень сильная температура которая в принципе не сбивается жаропонижающими,на немного и опять шарахает,а вообще по анализам мочи белок-слизь-лейкоциты в большущих колличествах,по Ничепоренко сдайте мочу она лучше покажет,может просто восполительный процесс в мочеполовой системе,но еще не в почках)) не тяните время мы протянули по милости педиатра,потом в больнице лежали-уколы-уколы и потом долго в Морозовской наблюдались и дальше лечились долго уколами-таблетками-травами)) сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря там видно все процессы))

0
08.04.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот отправили порцию на анализы. У нас правда сбивается темп, а сегодня уже 36,6...ну пока, что будет дальше, не знаю.

0
08.04.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

ну может зубы просто или легкое воспаление,на пиелонефрит не похоже вообще то,хотя кто знает ..не гдать лучше а сделать анализы и УЗИ почек и мочеполовой системы)

не болейте!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

ох(((( надеюсь что это только подозрение....а у вас есть моесборники имим удобно  писи собирать)

0
08.04.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

мимо мочесборника единственного))) большенету((

0
08.04.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

мы пойдем гулять где то в 2, может занести?

0
08.04.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

а прочитала,что вы уже отправили порцию))

0
08.04.2010
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

Ох, какой кошмар.. а я думала, все-таки зубы оказались((( Ох, хоть бы в норме! хоть бы просто подмылись плохо...

0
08.04.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

еще непонятно, может все-таки зубки

0
08.04.2010
Последствие Ложная тревога, была вирусная инфекция.Пилонефрита нет.

Похожие записи