Войти

Сухой кашель: лазолван, эреспал или ГЕДЕЛИКС?

такая же фигня! кашель сухой ночью закашливается. Даю сухую микстуру от кашля для детей. она в пакетике сухая, ее надо развести в воде. До этого и линкас пили или аскорил, сильно не заметила изменеий, хотя врач сказала если бы это не пили то уже бы в больничке лежали.

0
14.04.2010

Юля, тоже от сопелек началось? Запускать нельзя получается и видомо не рассосется(((((

0
14.04.2010

ой мы уже неделю, да сначала сопли, потом коньктивит, потом кашель + темп 39, потом остались сопли и кашель, щас соплей поменьше и кашель вот такой стал как будто горло раздирает. Я сама с гайморитом жутким сижу и кашель такой же. Ночью как начнет царапать горло капец и кашляю не могу остановиться. пока что нибудь не попью

0
14.04.2010

кошмар((( выздоравливайте..

0
14.04.2010
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

вот по мне эта микстура самое эффективное средство от кашля!!и стоит копейки

0
14.04.2010

спасибо, попробуемimage

0
14.04.2010
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

выздоравливайте!!

0
14.04.2010

скорее бы)) спасибо)

0
14.04.2010

ага точно, мне тоже кажется по лучше стало. но не могу сказать точно от чего, т.к. до нее еще другие лекарства пили.

0
14.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

сдайте кровь и мочу,потом определят лечение,так же кашляла сдали анализы оказалось кровь воспаленная,это уже антибиотики

0
14.04.2010

кровь и мочу сдавали в пятницу (в норме), а кашлять начала в ночь на понедельник(

0
14.04.2010
Катя
Эвелинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Если горло не красное, то скорее всего ваш кашель от соплей. Мы лечили насморк, а от кашля подстраховывались Эреспал + Проспан по чайной ложке 3 раза в день. Эреспал снимает воспаление, а Проспан - отхаркивающее средство.

0
14.04.2010
Что происходит? Кашель

Похожие записи