Подскажите,как уберечься от соплей?К нам в гости собралась сестра с ребятней, но каждые наши встречи заканчиваются соплями
.Мы абсолютно здоровы, но почему то после общения детишек у Ваняты начинаются сопли, и пока мы здесь все вместе они не проходят, никакое лечение не помогает.Но как только родственники уезжают,на третий день у нас все отлично.Не пойму, в чем дело? Подскажите, как уберечь ребенка?Заранее всем спасибо!
Дайте совет:))
капайте перед их приходом гриппферон для профилактики простудных заболеваний.
0
21.04.2010
Ответить
Спсибо! вот только гостят они у нас, или мы у них несколько дней.И как капать?
0
21.04.2010
Ответить
А у сестры животных нет никаких? очень похоже на аллергический ринит. Может на порошок. Надо подумать что может вызывать аллергию
0
21.04.2010
Ответить
В том то и дело, что с животными мы дружим, причем с любыми)) и аллергии нет ни на что, не было по крайней мере
0
21.04.2010
Ответить
Мне, тоже что то кажется что это алергия, может на духи, или на порошок, если опять начнется насморк попробуйте дать, что-то от алергии(диазолин, кларитин...)
0
21.04.2010
Ответить