Войти

ЛИМФАНГИОМА!!!!!

алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
Поробуйте съездить к мощам святой блженной Матроны. Если ехать с читсым сердцем она творит чудеса. Очередь очень большая надо часам к 5-ти утра ехать, но это того стоит. И цветы не забудьте - нечетное количество, как живой, и пустую бутылочку - для воды святой. Монастырь находиться в Москве на станции метро Таганская.
0
12.08.2010
Юляша
Никитушка, 17 лет 9 месяцев Тюмень
Спасибо большое за совет, а ты не знаешь туда с ребенком надо ехать или можно без него?
0
12.08.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 8 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 4 месяца Москва

Лучше с ребенком!!! Если искренне верить, то обязательно поможет, на своем опыте проверенно, с ребенком можно не к 5 утра ехать, а позже, с детками другая очередь, там быстрее проходят, предпочтение лучше гвоздикам отдать, это любимые цветы Матушки Матроны.

Удачи и скорейшего выздоровления!!!!

0
12.08.2010
Юляша
Никитушка, 17 лет 9 месяцев Тюмень
Спасибо вам за поддержку! Обязательно съездим,не раз уже слышала про чудеса,которые происходят после посещения святой Матроны.Очень уж не хочется ребенка своего под нож ложить.
0
12.08.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха

Обязательно съездите, Матрона никому не отказывает, если веровать)))) Растите здоровенькими! Счастья Вам и удачиimage

0
12.08.2010
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 11 месяцев Москва
Если у вас еще проблема актуальна, напишите мне в личку. Есть нехирургический метод лечения, который не дает рецидива
0
02.05.2011
Икает ((( Животик!!!

Похожие записи