Девченочки, милые, перестаньте задавать такие вопросы как: "нам 10 месяцев и только 4 зуба","когда же полезут зубки" и т.п.
не стоит даже переживать об этом, если конечно вашему ребенку 2 года и еще нет зубов- тогда стоит беспокоиться.
А все потому что -чем раньше зубы полезут, чем быстрее они сгниют.
У нашего сыночка к 11 месяцам было уже 16 зубов. Чистили исправно 2 раза в день. НО К 1г.3 мес зубы стали гнить, между передними зубами появились черный налет и гниль, на некоторых задних видны черные пятна/дырки( кариес).
ВОт так...
просто честно говоря подбешивает столь частые вопросы на бб, про то, что зубы никак не лезут. Радуйтесь этому,мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все дети конечно разные....но если зубы поздно вырастают...значит организм не усваивает кальций из продуктов!....об этом я читала ни один раз!....больше мне добавить нечего!