Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Стамбул

аптечка

Мама девочки (17 лет)
василиса а вы с кем то заказываете или по почте. просто унас такая же проблема, я даже ребенку нормальные свечи от температуры не могу найти(( просто если вы почтой заказывете как это делается  сколько стоит?
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
net ya cherez znakomix zakazivayu po pochte ne dumayu chto razreshat,eto je lekarstva!!
0
21.08.2010
Мама мальчика (18 лет)
Линекс закажите обязательно, сироп от кашля на травах, тут только химические, смекту, гомеопатические при простуде,гриппе типа анаферон, гриппферон, еще я ингалипт вожу это от ангины, растительный состав, у нас часто проблемы с горлом..
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
bolshoe spasibo
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
наберите в поисковике "Детская аптечка"
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

spasibo,tam tak mnogo lekartsv vixodit

prosto celii chemodan:)

0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
а он и нужен с ребенком)))
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
image
0
21.08.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Я обычно заказываю энтерофурил в суспензии (это при кишечных инфекциях первое средсто).
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
spasibo
0
21.08.2010
уколы кортексин! кто что знает про них! свечи вибуркол

Похожие записи