Первый день массажа.

мы дома делали,первый раз в 4мес(тогда развлекать не нужно было и так нравилось,балдел))) а еще раз в год делали,уже сложнее договориться(( хорошо,что на дом приходил к нам массажист!!развлекали игрушками,потом давала ему всякие вкусности,как награда за труд)))за терпение!!и он печеньку вечно ждал!! а вообще при виды нашей массажистки он плакал и руками отталкивал ее))даже пока ей не говорил(а на тот момент он всем пока говорил-первое слово)она даже рассказывала,что это цветочки,была у деток постарше,которые и кусаются, и орут "спасите-помогите,убивают!!"))))
01.09.2010
image Бедные массажистки...
01.09.2010
Ой, а мы любили масаж. Лежит себе дите и кайф ловит. То глазки тете строил, то улыбаеться. Мы до года 3 курса проходили. Не, ну бывали конечно моменты когда капризничал тогда и тетя развлекала. Попробуйте масажиста попросить, что бы поговорила с ним, поулыбалась. Может прокатит. Удачи.
01.09.2010
Спасибо!Да нет,наше малявочке лучше.когда мы с массажисткой о своем болтаем,на нее внимания не обращаем :)) Завтра возьму ее любимый диск,может не будет сопротивляться?Ей больше всего не понравилось,когда сильно давили на стопы(чтоб выровнить ножки),а иначе не эффективно будет.В 6 мес.орала так,что весь дом на "ушах стоял",это так было для профилактики,сделали 1 сеанс и сказали тетеньке "спасибо,оставим до луших времен..."
01.09.2010
Нашему годик, так тоже кричит, не нравится ему что его тетя чужая трогает, и я каждый день устраиваю там ему театральные представления и беру с собой огромную сумку игрушек...( Все стишки вспомнила вот так и сижу развлекаю все пол часа...
01.09.2010
Ой,Олесь,в год даже не представляю...Это было бы точно не про нас!Терпения вам!
01.09.2010
Рост в полтора года у мальчика УЖЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ?