Войти

хрипы

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
хрипы и сопли-это частое явление,они скапливаются в горле и начинают ходить туда-сюда.Ложечку в рот,ближе к горлу,чтобы прокашлился ребёнок.
0
05.09.2010
Великий Новгород
спасибо
0
06.09.2010
Аспиратор Отривин Чем помочь ребенку?

Похожие записи