Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Домодедово

Аденойды.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Архангельск
у нас тоже у ребенка аденойды 2 степени поставили часто болеет ходим в садик в оздоровительный там говорят надо лечить а участковый лор говорит не надо лечить диету прописал и все, вообщем лечить НАДО обязательно мы скоро пойдем к другому врачу опытному заслуженному и платному
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Домодедово
Мы лечим: антибиотики пьем и в нос капаем, в садик вообще пока не буду даже пытаться водить, говорила мне педиатр, что ребенок у нас несадовский, там незачем было и отдавать...теперь жалею...может тогда бы и без аденойд обошлось...
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Татьяна, столкнулась с такой же проблемой-пошли в сад 2 дня-и заболели,3 дня-опять воспаляются аденойды. Вы стали водить ребенка в сад? как вы лечились-у вас прошли они?
0
14.10.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Домодедово

Мы ходим в сад, конечно, болеем чаще, чем дома, но возможности сидеть дома у нас нет. Аденойды со временем стали беспокоить реже, помог Протаргол. Капали во время обострения.

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 21 год) Краснодар
у моего было тоже самое в этом же возрасте.лечение проходили.вроде годам к 4 они уменьшились а сейчас летом на фоне аллергического ринита они опять обостряются.
0
12.10.2010
Болячка в уголке губ. Проболжение про высипание на губах.

Похожие записи