Войти

про зубки и кариес! Девочки, нет моих сил уже

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

зай,во первых НЕ ДУРИ

не позволяй такую ерунду "впаривать" от такого заботливого папашки

1. КАРЬЕС НЕ БЫВАЕТ ОТ СЛАДКОГО!! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в основном, срабатывает генетика!

2.шли нах! серьезно! умные все блин!!!!

если уж про, Б расскажи мне,часто ли он ,как будующий отец беспокоился о твоим питании!)) ??

3. ну и еще раз! шли нах! выпадут молочные! будешь уже паниковать!

запомни, медицина у нас впереди паровоза! все лечится!

4. бедное дитя!! сушки,мармелад (((-это возсущается моя шоколадная душа))))

0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Катюш ты супер :)))) прям рассмеялась))  пойдем на неделе к стоматологу...просто мы посеребрили полгода назад...а надо ходить вроде как каждые 3 мес....боюсь будет орать что хуже стало и тд...кто ж его знает))) но надо идти уже повторно...
0
17.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Танюха ты взрослая барышня,а страдаешь ерундой!!!!  выпадут,будешь думать!

все остальные "нах"

0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
17.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Тань, вот говорят все проблемы с зубами от недочищенности, но я в это не верю, ИМХО, проблемы от гинетики в первую очередь, так что папа тоже руку приложил, во-вторую от питания с точки зрения достатка кальция, витаминов и т.д, а в третью только от сладкого...

а про папу.. эх, даже живя под одной крышей с человеком тяжело иногда договорится, а когда он где-то издалека руководит воспитанием ребенка, то наверно вообще ппц :(

0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
он просто изводит меня конечно...я думаю что тут генетика + что пил ночами много раньше... я ему зубки чистила раньше салфетками специальными...потом щеткой ...я реально так стараюсь для малыша....а тут один негатив постоянно с претензиями 
0
17.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
все сделала ))
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Зубки-это наследственность 100%.У меня зубы просто ужас!У папы нашего-идеальные!Так вот у Костюлика зыбки один в один как у него.И шоколад даю,и соки.А моей подруги наоборот,у нее отличнейшие,а у папы ,ему 28 лет,все!! вставные,так вот им тоже серебрить предложили.Не надо расстраиваться,все будет хорошо)))
0
18.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо огромное ))))
0
18.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже проблемы с зубками и я так переживаю. А вы к платному стоматологу обращались? и скажите пожал.серебрение помогает. и сколько вы за него отдавали,если помните?

0
02.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

серебрили в феврале 2010... да, у платного детского стоматолога, по крайней мере тот все расскажет и тд... серебрят в 3 этапа...через каждые дня 4... отдала я за все около 1200 р

Сейчас ходили в октябре снова... хотя надо показываться каждые 3 мес, так врач сказал что серебрение помогло , во первых кариес не распространился дальше . во вторых серебрение сказал помогло, кариеса сейчас нет...сказал что хорошие зубки!

да они конечно не очень красивы...у нас посеребрены 4 верхних центральных...но половина верхняя..тк кариес был там...но оно подсмывается... что ж поделаешь))) как получилось нам оно помогло ))Я была очень рада!

а так сказал даже сладкое можно кушать, только не долгоиграющие карамельки, а в меру, и чистить дальше зубки как и чистили!

0
04.11.2010
Комментарий удален
0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы уже посеребрили, только надо ли эту процедуру повторять????
0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Просто врач сказал если серебрить то молочным это не поможет, поможет коменным которые уже есть под молочными....внутри....
0
17.10.2010
Комментарий удален
0
17.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо, пойдем еще разок на недельке...а вы говорите что были проблемы...а сейчас как вообще дела с этим??? когда они закончились?
0
17.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
imageспасибо за поддержку
0
18.10.2010
Начальная стадия кариеса Пятнышки на зубах

Похожие записи