Войти

Срочно!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Может начаться озноб. Ноги растереть и носки одеть, завернуть в одеяло, тряпку холодную на лоб. В идеале, ноги должны быть горячими, а щеки румяными, только тогда тело отдает тепло, а если ребенок бледнет, значит тело начнет тепло сохранять, а это чревато высоким скачком температуры. В общем, придется неотложку вызвать все-равно. Так что позвоните сейчас уже
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это может быть такая реакция на температуру! У моей тоже конечности становились холодными и синели при высокой температуре. Вызывайте скорую, они разберуться что к чему. Дайте малышу 1/4 ношпы, что бы спазмы не начались и срочно скорую!!! Температу обязательно сбивайте свечами или сиропами, что есть!
0
21.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Это белая лихорадка .Если ладоши и стопы холодные ,то нужно добавить к жаропонижающему средству 1/3 ч. таб. Но-шпы 1 раз .Если у вас не получится снять жар ,то тогда скорую ,они сделают литическую смесь . А на ноги оденьте носочки .
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
руки ноги согреть.Дать четвертинку ношпы и четвертинку супрастина вместе с жаропонижающим а то до судорог не далеко
0
21.11.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
сбивать темп,это сосудистая реакция,грейте ноги и руки,позвоните в детскую неотложку,они обязательно посоветуют.
0
21.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
У меня у  сына так судороги начинались в 4 месяца, срочно сбить температуру.
0
21.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Срочно вызывай скорую лучше перестраховаться
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
Жень,скорее скорую!!!!!
0
21.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
срочно скорую!!!!!!!!
0
21.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
21.11.2010
Что делать? Приходил педиатр

Похожие записи