Войти

Помогите найти!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
С 1 года до трёх: 68 мм на 50 мм
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!! Девочки, тоесть получается, что у нас нормальная селезенка??
0
21.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
На мой взгляд- Да! Может, его (узиста) близость 65 мм  к 68 мм смутила. Для заболеваний селезёнки характерно и изменение в составе крови. У вас их нет, я так понимаю?
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

После УЗИ сделали клинический анализ крови, результаты вот какие

Эритроциты 3.7

Гемоглобин 112

Цветной показатель 0.9

Лейкоциты 7.4

Эозинофилы в абс.ч. 4

Нейтрофилы палочк. в % 5

Нейтрофилы сегмент.в абм.ч. 31

Лимфоциты 56

Моноциты 4

 

0
21.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Я не специалист  по детской гемограмме  но некоторые показатели мне не нравятся. Эритроциты и гемоглобин могли бы быть и побольше... (незначительная анемия есть), а вот моноциты должны быть побольше... Врач посмотрит результаты и решит, надо ли обследоваться дальше... Надеюсь вас не слишком напугала. Но писать, что всё ОК, не могу. Анализ на мой взгляд не идеальный...
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Как бы не поседеть за неделю, таак переживаю""

 

0
21.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Т.е получается, что у нас все в порядке??

 

0
21.11.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
по ссылке ,получается все внорме
0
21.11.2010
Чем отличается IgG от IgE? Высокие эритроциты

Похожие записи