А именно, в чем топают ножки ваших малышей. Особенно интерсует, фирма и как они вам- нравятся или нет. Если у кого есть фото покажите.
Очень интересует этот вопрос, т.к. у ребенка вальгус. Замучалась с постоянной покупкой обуви. Очень быстро стаптывает.
Сейчас носим Таши-орто - вот такие.

Очень интересует этот вопрос, т.к. у ребенка вальгус. Замучалась с постоянной покупкой обуви. Очень быстро стаптывает.
Сейчас носим Таши-орто - вот такие.
