Войти

В чем дома ходят ваши дети.

У нас тоже вальгус был небольшой, сейчас всё ок, носили только дома рэббит ортопедик и сейчас продолжаем. http://rabbit-ortopedik.ru/
0
21.11.2010
И как по твоему, хорошие. Ножки не потеют? Пятка не стаптывается?
0
21.11.2010
Мне нравятся. Одну пару уже относили, сейчас купили такие же следующего размера. Предыдущие - как новые! И ногу фиксируют очень хорошо!
0
21.11.2010
 Спасибочки за наводочку.
0
21.11.2010
Да не за что:)
0
21.11.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже вальгус заказываем в Персей орто)фото в личку

 

0
21.11.2010
Высокие, нам скорее всего такие бы нужно.
0
21.11.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
но дорогие очень в Персее,но качество хорошее очень,у нас пока не стоптались)) там врач принимает и скажет какие нужны высокие или нет,но при вальгусе важно чтобы стопа фиксировалась хорошо
0
21.11.2010
Спасибо.
0
21.11.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
но их не стопчешь точно! там и стелька специальная с подъемом по всей стопе и краю..не знаю как объяснить,если рядом живете могу показать или доехайте туда если интересно посмотрите модельки)
0
21.11.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
0
22.11.2010
Юль, носитете давненько? Не стаптывается пятка?
0
22.11.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
На прошлой неделе купили, еще не знаю как будет
0
22.11.2010
Понятно, попозже спрошу. А то эти скоро малы станут подыскиваю новые.
0
22.11.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
А дома разьве надо носить обувь?
0
22.11.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
надо если у ребёнка вальгус...в посте это и написано
0
22.11.2010
Представляете надо.
0
22.11.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
нет не представляю
0
22.11.2010
Значит вам везет и у ваших мальчишек хорошие крепкие ножки.
0
22.11.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
мы в таши-орто...правда он так не любит их носить, такие истерики закатывает...а надо у нас тоже вальгус
0
22.11.2010
Моя привыкла. Теперь сама напоминеет, что нужно одеть обувь. Утром встаент и туфли тащит одевать.
0
22.11.2010
шушузы были,сейчас homestory бюджетно.а в основном босиком
0
21.11.2010
Сдали, блин, анализы((( Хруст в суставах

Похожие записи