Девочки, знакомый принес пергу в сотах. Как и в каком количестве необходимо давать ребенку 2,6 года? Поделитесь опытом. Спасибо.
я купила для себя, мне сказали взрослому чайную ложку в день...ребенку наверное меньше....я своему пока 1 сотину даю)))))) не мало ли?
0
22.11.2010
Ответить
Вы еще и сами малы! А как вы ему даете, вместе с воском. Я пока одну четвертую чайной ложки кладу в теплую воду, перга растворяется, процеживаю и даю пить, получается чайная ложка. Вот думаю..... много или как?
0
22.11.2010
Ответить
думаю,что нормально, а у меня перга без сот уже, так продавали....
0
22.11.2010
Ответить