Войти

Перга!

lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
я купила для себя, мне сказали взрослому чайную ложку в день...ребенку наверное меньше....я своему пока 1 сотину даю)))))) не мало ли?
0
22.11.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Вы еще и сами малы! А как вы ему даете, вместе с воском. Я пока одну четвертую чайной ложки кладу в теплую воду, перга растворяется, процеживаю и даю пить, получается чайная ложка. Вот думаю..... много или как?
0
22.11.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
думаю,что нормально, а у меня перга без сот уже, так продавали....
0
22.11.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Как так? Просто в гранулах или, грубо говоря, куском чистой перги? Просто я первый раз ее в глаза увидела, поэтому интересно?
0
22.11.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
ну есть кусочки в форме целых сот, а есть более мелкие, видимо растряслась.....
0
22.11.2010
Что делать с иммунитетом про сок Нонни для поднятия иммунитета

Похожие записи