БАД

не все витамины БАД. но по поводу мультитабса....изначально они выпускали свои формы все как лек препараты, но последнее время стали выпускать как БАД, чтобы сократить затраты (на БАДы не делаются исследования, а это деньги), но т.к. они до этого выпускали препараты, производство налажено, то можно полагать, что в таблетке все то , что представлено и в тех дозировках...решать вам))) ...хоть я написала так, я БАДы не покупаю)))
26.11.2010
Сейчас все витамины относят к БАД. И все потому, что по закону БАДы как-то там не так тщательно исследуют. Проще получить разрешение на выпуск БАДа, чем регистрировать перпарат как лекарственное средство. 
26.11.2010
что-то ты всех запутала! а че, нет витаминов, где написано витамины!?
26.11.2010
а мне кажется что витамины - это и есть по сути БАД. Свекровь недавно видела передачу про витамины, там говорили что в России хороших витаминов нет. И если вы хотите посадить ребенку надпочечники то давайте витамины !!! Сама теперь не знаю что делать((( Неужели это так на самом деле и все равно продают? Просто перед этим сама купила Мультитабс - теперь лежит и давать страшно. А поддержать организм в холодное время года хочется.
26.11.2010
Я бады и сама пить бы не стала
26.11.2010
Не просто продают, а выписывают и делают это наши врачи. Последнее время все чаще идут передачи про то, ЧТО нам выписывают врачи. Буквально сегодня смотрела передачу, про то, как легко мошейники приходя в бльницу и предлагая некие супер витамины или лекарства, заключают договора с нашими врачами, после чего врачи выписывают нам это нечто... Я вот часто давала ребенку оцилоконцинум, гомеапатия же, безвредная, да еще и полезная, иммунку стимулирует, и вот неделю назад в новостях опять же про лекарства тема была, оттуда узнала, что это еще одно совершенно бесполезное лекарство. Чему и кому верить то?
28.11.2010
какие втамины дайте отзывы..