Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

чем сбить?

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
парацетамол +ношпа ( нам так скорая делала, ношпа эффект усиливает и вероятность судорог уменьшает)
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Оль,скорая только что была,но укол делать отказались,т.к. температура меьше 39 была,38.3...сейчас заснул,но спит очень беспокойно,часто просыпается...
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я так не через укол давала.поправляйтесь!!!
0
02.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Тамарочка, держись! Тут вроде все написали. Мы с Варей держим за леву кулачки, чтоб быстрее выздоровел!
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
спасибо,Танюш...да,девчонки-молодцы. быстро отозвались! надеюсь,что скоро все наладится..image
0
02.12.2010
Приболели... Температура!

Похожие записи