Запоздалые похвастушки!))))
Обмен подаркамиДевочки! Всем привет! Хочу похвалиться красотой, которую получила уже недели 3 назад от нашей бэбэшной подруги Людмилы
http://www.babyblog.ru/user/lenta/LudmilaPtashkina, да все никак не получалось сфотографировать)))) Фото из телефона (фотоаппарат совсем уже разрядился), поэтому качество фотографий не очень, плюс пасмурная погода уже который день)))).
Столько тут красоты!)))) Давно мне хотелось иметь декупажную шкатулочку в стиле шебби-шик (обожаю его)))). Ииииии.... теперь она у меня есть!))) А вместе со шкатулочкой ещё приехала замечательная лошадка-каталка, тоже моя давнишняя мечта. А ещё сколько вкусностей (ленточки, пуговки, различные прищепочки, леечки - ох, сколько всего!)))))), так что мой хомяк уже поутих немного. Кое-что уже опробовано в деле, так что сфоткать это я уже не смогла. Да что я тут все говорю и говорю! ))))Лучше посмотрите!)))





Хочу ещё раз сказать, что это далеко не все, т.к. вкусняцкие конфеты мои дети сразу же раздербанили, часть ленточек, цветочки и леечка уже у куколок в ручках, а куколки подарены маме и крестной на 8-марта))). Увы!!!!
Люда, милая, спасибо тебе большое! Ты принесла нам столько радости!)))
! А шкатулочка уже заняла почетное место в доме,и мишунчик мой с лошадкой-каталкой рядом примастрячился ))))
Спасибо!))))