Пришли мои посылочки 













Пришли мои посылочки 













ух ты на сарафан??!!!клево))))
а я как то в ткани захожу для себя ничего не присматриваю((не нравится- да и шить себе лень)))
Поздравляю с покупками))))вот наша радость да))
мне терь бумагу подкупить надо- с тканями пока хватит)))хотя они вес такие классные 
Лен, а я этой весной-летом чего-то прям много себе нашила (по моим меркам много, конечно, а другим возможно покажется, что и не много совсем))))). Вот в последнем номере июльском в Бурде был сарафан классный, я себе сшила один, вот сегодня на ещё один такой ткани купила. А до этого были сшиты две юбки, две блузки и два платья)))). Да, и ещё брюки (но они не очень удачно получились))). Вот так!))) А ещё связала Сонечке платьице ко дню рождения и сшила ей водолазку и сарафанчик для детсада))).
ой ну ты прям рукодельница)))сток нашила молодец))
я раньше много себе шила- нашилась наверно))а Бурда оч нра))там всегда выкройки совпадают я всегда по ней шила))
аа ясно — шить это дешевле)))
мне тож всегда все подходило))))
красавец) у меня щас подруга такого ищет — никто не отдает.((
блин надо подумать)) пойду гляну что там придумала теперь))))))
сколько добра!!! а сколько красоты из этого сделаю твои золотые ручки!!!
у вас тоже никуда без главного ревизора и помощника!!!
ой заказывай заказывай красота такая))спасиб!
Красотища невероятная!
Дай шебби ленты)
Класс!!! А я все вот никак не решусь сама с али-экспресс заказывать(
спасибо))мне Лена заказывала))
Супер! Мой хомяк завидует!
Леночка, а как по качеству тканюшки?