Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ставрополь

Хвастушки с Али и не только

Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Астрахань
Я в трансе!)))) Лена, добра-то сколько!)))) Аж слюньки потекли!))) Тоже хочу!))) Но я  уже свой списочек с тканьками составила, в августе будут формировать мой заказ... Надеюсь, что в сентябре получу свою посылочку))).
А я сегодня тоже у нас на рынке тканей хлопковых накупила, себе на сарафан, белого шитья куклам на платьица и батиста (или очень тоненького хлопка) на панталошки)))). А ещё у нас появилось кружево хлопковое плетеное на резинке белое и бежевое, я такое раньше только в инете видела, теперь и до нас оно добралось))).
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ух ты на сарафан??!!!клево))))

а я как то в ткани захожу для себя ничего не присматриваю((не нравится- да и шить себе лень)))

Поздравляю с покупками))))вот наша радость да))

мне терь бумагу подкупить надо- с тканями пока хватит)))хотя они вес такие классные beaten.gif

0
22.07.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Астрахань

Лен, а я этой весной-летом чего-то прям много себе нашила (по моим меркам много, конечно, а другим возможно покажется, что и не много совсем))))). Вот в последнем номере июльском в Бурде был сарафан классный, я себе сшила один, вот сегодня на ещё один такой ткани купила. А до этого были сшиты две юбки, две блузки и два платья)))). Да, и ещё брюки (но они не очень удачно получились))). Вот так!))) А ещё связала Сонечке платьице ко дню рождения и сшила ей водолазку и сарафанчик для детсада))).

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ой ну ты прям рукодельница)))сток нашила молодец))

я раньше много себе шила- нашилась наверно))а Бурда оч нра))там всегда выкройки совпадают я всегда по ней шила))

0
22.07.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Астрахань
Что ты, Лен!))) Какая рукодельница!))) Просто носить нечего, я поправилась сильно. А шить самой дешевле, чем покупать)))
А я только по Бурде и шью, т.к. сама не умею строить выкройки (сама только выкройку юбки могу построить). Но многие жалуются, что выкройки уже не такие точные там стали давать, но я пока не жалуюсь)))
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

аа ясно — шить это дешевле)))

мне тож всегда все подходило))))

0
22.07.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Астрахань
big_smiles_162.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
какой красивый таец) подрос так) 
поздравлю с богатствами!
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

спасибки)))

кот подрос))

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

красавец) у меня щас подруга такого ищет — никто не отдает.((

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
ну это как всегда)))ты в оп записываешься открыла новый
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

блин надо подумать)) пойду гляну что там придумала теперь))))))

0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

сколько добра!!! а сколько красоты из этого сделаю твои золотые ручки!!!

у вас тоже никуда без главного ревизора и помощника!!!

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
спасибки))уже сделала 2 обложки)))
оо ревизор так ревизор!
0
22.07.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Несметные богатства! Я тоже на совочек все глажу, гляжу. Заказать никак не решусь)
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ой заказывай заказывай красота такая))спасиб!

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Красотища невероятная!

Дай шебби ленты)

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
ага гаа))
вот закупка была https://vk.com/album-70972872_195703445
0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Волгодонск

Класс!!!  А я все вот никак не решусь сама с али-экспресс заказывать( 

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

спасибо))мне Лена заказывала))

0
22.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Супер! Мой хомяк завидует!

Леночка, а как по качеству тканюшки?

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
мурси)))
где совы такая плотная 
а остальные тонкие но тож хороши)))
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Какой красивый кот))! 

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Спасибки!
0
22.07.2014
Кружева с али хомяк пополнят запасы=)))

Похожие записи