У меня праздник!
Болтаем обо всемДевочки, привет! Прошу прощения за то, что вовремя с девочками из СП так и не сшила мишку, но сошью... Просто такое сейчас время у меня напряжное, но я вообще-то хотела Вам рассказать о другом.
Муж сделал мне подарок, пригласил на романтическое двухдневное свидание в Москву. Я даже пока еще и в Москве нахожусь, самолет у нас завтра.
Ох, нагулялись от души! Я забыла уже, когда вот так, забыв про домашние дела, выбиралась куда-нибудь у нас в Астрахани, а тут вообще в другой город уехала! Сегодня утром не могла встать с кровати, болели ноги, непривычные к долгим пешим прогулкам (вчера как встали в пять утра и до десяти вечера гуляли). Где только не были. Ксюша, спасибо тебе большое за то, что порекомендовала побродить в парках! Мы два дня так и делали. Ох, как много зелени, какие огромные деревья! Покатались по Москве-реке! Были в Коломенском, парке Горького, в храме Василия Блаженного. Город очень красивый! Сегодня вечером ходили на концерт авторской песни "Песни нашего века" в Альма Матер клубе. Получила огромное удовольствие! А у мужа так вообще мурашки по телу... Любим мы такую музыку.
Фотографий сделали море, но в дневник пока не выкладывала, т.к. ещё их не сбросила на компьютер. Наверное, завтра или на выходных это сделаю... Но в воскресенье едем в Крым, могу и не успеть.
А ещё, девочки, Люда, Ксюша и Ириска, я только сегодня увидела, что у ваших деток были дни рождения! Пусть они растут большими, здоровыми и счастливыми на радость своим близким! 

