Тараканы в квартире.
Насекомые и паразитыВсем привет. Год назад переехали в квартиру, от соседки к нам перебежали тараканы. Сомнений что они от неё нет, в подъезде вонь, дверь свою откроет, вообще задохнуться можно. Бабушка уже старая, они пьют, дома у неё грязно.
Уже год никак не могу избавиться от этих жителей. Сегодня стала разбирать вещи в шкафу, залезла на верхнюю полку, так они там вообще логово своё развели, скинула вещи, разбежалось штук 20 и маленьких и больших.
Травить я думаю смысла нет, так как нужно травить хотя бы вместе с этой бабушкой, а она вряд ли готова платить за это.
Покупала средство, которое они должны есть и умирать, но не помогло, сегодня хочу попробовать сделать шарики с борной кислотой и желтком.
Слышала, что кто-то даже плинтуса заливал герметиком чтобы не лезли в квартиру.
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как можно сделать, чтобы они не смогли пролезть в квартиру? Лезут отовсюду, вентиляция, вытяжка, раковина, из под подоконника.
Лучший ответ