Все о режиме дня...

вот читаю подобные посты и понимаю как же мне повезло!!! У меня муж работает сутки через трое, т.о. практически двсегда мы дома вдвоем. Один гуляет, второй готовит и убирается (а суп всегда готовим на несколько дней даже если оба дома, очень много интересных дел с ребенком кроме готовки постоянной). Завтрак готовит в основном муж, т.к. у меня проблемы со сном и я утром досыпаю пока он с сыном завтрак готовит. А если муж на работе на завтрак у нас быстрая детская кашка. остается ужин и с ним проблем никаких. Один играет с ребенком второй готовит, а если папы нет на ужин у нас макароны с баночным мясом или овощи с баночным мясом (сын готовить не дает при нем, а в дневной сон у мамы релакс)))) Вощим получается, что я могу и ни разу в день не готовить, на себя у меня весь обеденный сон и после отбоя, он обычно в 22 (ложимся в 21-21:30 засыпаем к 22) а все остальное время игры с ребенком, гулянки и еще мы в ЦИПР ходим 3 раза в неделю. Желаю Вам, чтоб муж немного проникся и помогал Вам всеми силами!!!!
07.12.2010
у нас еще проблема в том что она с папой не играет и не гуляет сразу плачет и бежит ко мне...а утром доспать так она не даст одеяло поднимает и все....мне иногда кажется что от папы она токо возбуждается он не умеет и не хочет играть...
08.12.2010
Дети очень чувствуют когда с ними не очень стремятся играть... вот и шарахается от папы. Крепитесь тогда, тяжело будет, но зато Ваше сокровище все труды вознаградит сполна))))
08.12.2010
Последствия безрижимности Наш режим дня!!!!!!